Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, унесшего жизнь М.Малафеевой

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, унесшего жизнь М.Малафеевой

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла Марина Малафеева, жена вратаря ФК "Зенит", и пострадал Дмитрий Рыбаков, один из солистов группы "М16". В ГУВД по Санкт-Петербургу и

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибла Марина Малафеева, жена вратаря ФК "Зенит", и пострадал Дмитрий Рыбаков, один из солистов группы "М16". В ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области РБК сообщили, что дело возбуждено по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств.

Напомним, что трагедия случилась утром 17 марта 2011г., на пересечении Приморского шоссе и Планерной улицы в Петербурге. Жена спортсмена, которая управляла автомобилем Bentley, не справилась с управлением, в результате чего машина врезалась в дерево. М.Малафеева погибла, Дмитрий Рыбаков, находившийся вместе с нею в машине, получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

После нахождения в реанимации утром 18 марта музыкант пришел в сознание. По сообщению его друзей, сейчас врачи оценивают состояние здоровья молодого человека как стабильное.