Александр Макаров: «Бить по аутам в игре с «Зенитом» не будем»

Александр Макаров: «Бить по аутам в игре с «Зенитом» не будем»

Голкипер «Анжи» Александр Макаров, выступавшйи в конце 1990-начале 2000-х за питерский "Локомотив" и дубль "Зенит", а часть сезона-2010 прведший в


Голкипер «Анжи» Александр Макаров, выступавшйи в конце 1990-начале 2000-х за питерский "Локомотив" и дубль "Зенит", а часть сезона-2010 прведший в петербургском "Динамо", накануне матча 2-го тура чемпионата России с «Зенитом» отметил, что его команда прогрессирует с каждым днем.

«Игровые связи с каждым днем налаживаются, в команде собраны сильные футболисты, которые могут решать самые серьезные задачи. По меркам премьер-лиги у нас очень добротный, амбициозный коллектив. В «Анжи» играют футболисты разных национальностей, но проблем в общении ни у кого нет. Я же, конечно, очень рад, что в команду пришел Алексей Игонин.

В игре с «Краснодаром» нам не хватило хладнокровия при реализации голевых моментов. «Краснодар» хорошо оборонялся и не позволил показать нам быстрый, комбинационный футбол. Последние 20 минут гости сидели в своей штрафной.

Уверен в том, что мы покажем достойную игру во встрече с «Зенитом». Постараемся сыграть в тот футбол, который сможем продемонстрировать на данном этапе подготовки. По аутам бить не будем», – цитирует Макарова «Спорт день за днем».

Напомним, что матч "Зенит" - "Анжи" пройдет 21 марта на "Петровском". Начало в 19.30.