Несколько ограблений произошло в Санкт-Петербурге в один день

Несколько ограблений произошло в Санкт-Петербурге в один день

Минувшая пятница в Санкт-Петербурге была богата на грабежи: в Московском районе ограбили пенсионера, а в Центральном районе было совершено нападение на антикварный магазин. По данным следственных

Минувшая пятница в Санкт-Петербурге была богата на грабежи: в Московском районе ограбили пенсионера, а в Центральном районе было совершено нападение на антикварный магазин. По данным следственных органов, лица, совершившие преступления по этим двум эпизодам, к настоящему моменту не найдены.

18 марта неизвестные преступники похитили у пенсионера сумку с деньгами на сумму 800 тыс. рублей. Эти деньги потерпевший несколькими часами раньше взял в кредит в одном из отделений крупного банка Санкт-Петербурга. Как сообщается в правоохранительных органах, по делу ведется расследование, преступники в настоящий момент пока не пойманы.

Также 18 марта около 5 вечера неизвестными был ограблен антиквартный магазин на Владимирском проспекте. Мужчины в масках зашли в помещение магазина, разбили витрину и украли товар. Полиция сообщает, что грабителей было трое. Задержать их по "горячим следам" также не удалось. По делу проводятся следственные мероприятия, уточняется сумма похищенного.