Молодежная команда "Зенита" сыграла в Белграде вничью

Товарищеский матч молодежных команд петербургского "Зенита" и белградской "Црвены Звезды", которую с прошлого года спонсирует "Газпром", завершился со счетом 1:1.

Игра на белградском стадионе "Црвена Звезда" (неофициальное название "Маракана") собрал 20 тысяч зрителей. Во втором тайме на матч приехал глава правительства России Владимир Путин, находящийся в столице Сербии с официальным визитом.

Матч прошел в острой борьбе, обоюдных атаках. Счет открыли хозяева, на 73-й минуте Станислав Мурихин забил ответный мяч ударом с близкого расстояния.