На выходных в Петербурге ожидается сильный ветер

На выходных в Петербурге ожидается сильный ветер

В пятницу 25 марта похолодает — утром на улице будет минус шесть, ясно, днем температура поднимется на два градуса. К вечеру она составит минус 5 градусов, пойдет небольшой снег. Давление останется

В пятницу 25 марта похолодает — утром на улице будет минус шесть, ясно, днем температура поднимется на два градуса. К вечеру она составит минус 5 градусов, пойдет небольшой снег. Давление останется низким, 746-748 мм рт.ст, северо-западный ветер продолжит дуть с силой 5-7 м/с, периодически меняя направление на западное.

В субботу 26 марта температура с утра составит 7 градусов ниже нуля, будет светить солнце. Днем на улице будет 4 градуса со знаком минус, к вечеру температура опустится на градус. Днем и вечером пройдет небольшой снег. Ветер продолжит дуть с северо-запада с силой 5-6 м/с. Давление начнет повышаться. С утра оно составит 750мм рт.ст., к вечеру поднимется до 757.

Утром в воскресенье 27 марта температура на улице составит минус 4, днем поднимется до 0 градусов. Вечером на улице будет 1 градус ниже нуля. Снег будет идти весь день, сила ветра останется на отметке 5-6 м/с, его направление будет меняться с юго-западного до западного. Давление с утра составит 758 мм рт.ст., к вечеру оно слегка понизится до 756.