Строительство вестибюля "Спасской" затруднит движение в центре Петербурга

Строительство вестибюля "Спасской" затруднит движение в центре Петербурга

В Санкт-Петербурге с 29 марта до конца 2011г. вводится ограничение на движение по улице Ефимова от набережной Фонтанки до улицы Садовой, в связи со строительством вестибюля станции метро "Спасская".

В Санкт-Петербурге с 29 марта до конца 2011г. вводится ограничение на движение по улице Ефимова от набережной Фонтанки до улицы Садовой, в связи со строительством вестибюля станции метро "Спасская". Государственная административно-техническая инспекция сообщает, что движение транспорта также будет ограничено на Сенной площади от переулка Гривцова до Садовой улицы. На этом участке планируется проведение работ по установке временного ограждения строительной площадки.

С 28 марта также до конца текущего года будет введено ограничение на движение по Малому проспекту Васильевского острова от улицы Наличной до Нахимова в связи с работами по установке временного ограждения. В связи с этим ограничат также движение по Дегтярному переулку от Новгородской улицы до Заячьего переулка с 28 марта до 15 августа.

Проведение работ по реконструкции теплосети вызовет ограничение движение автотранспорта по улице Брянцева от дома 12 до проспекта Просвещения с 28 марта по 31 августа 2011г.

С 28 марта до 31 мая 2011г. закрывается движение на переулке Тюленина от Казанской улицы до набережной канала Грибоедова из-за реконструкции и прокладки газопровода в этом районе. Начиная с 31 марта по 31 мая текущего года движение по боковому проезду Выборгской набережной в направлении от Крапивного переулка до Гренадерской улицы также будет запрещено.