Вардан Минасян: «Для меня игра против России ничем не отличается, скажем, от матча со словаками»

Вардан Минасян: «Для меня игра против России ничем не отличается, скажем, от матча со словаками»

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян перед отборочным матчем Евро-2012 со сборной России заявил, что эта игра не является для него особенной. «Много говорили перед этой игрой об особом

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян перед отборочным матчем Евро-2012 со сборной России заявил, что эта игра не является для него особенной.

«Много говорили перед этой игрой об особом ее характере, принципиальности, но для меня игра против сборной России ничем не отличается, скажем, от матча со словаками.

Больше всего перед матчем меня волнуют травмированные футболисты и функциональное состояние игроков», – цитирует тренера «Советский спорт».

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян опроверг информацию о том, что накануне матча против России президент страны Серж Саргсян поставил ему задачу обязательно одержать победу в этой встрече.

«Пока что у меня нет такой задачи. Он сказал, что у меня только одна задача: «Вы должны продолжить то, что делали в прошлом году». Это касается качества игры. Меня только это волнует сейчас. Не хочу выделять соперника: сборная России, Андорры или Словакии. Для меня это ответственная игра в нашей группе», – сказал Минасян в эфире «России 2».