В последний день марта в Петербурге будет идти снег

В последний день марта в Петербурге будет идти снег

30 марта снег будет идти весь день, сообщает региональный Гидрометцентр. Температура воздуха утром составит 4 градуса ниже нуля, днем останется на том же уровне, к вечеру похолодает на 2 градуса.

30 марта снег будет идти весь день, сообщает региональный Гидрометцентр. Температура воздуха утром составит 4 градуса ниже нуля, днем останется на том же уровне, к вечеру похолодает на 2 градуса. Утром будет дуть северный ветер силой 8 м/с, к вечеру он стихнет до 3 м/с, направление изменится на северо-западное. Давление начнет повышаться. Днем оно будет находиться на уровне 748 мм рт.ст., к вечеру поднимется до 763.

В Ленинградской области 30 марта будет наблюдаться очень сильный ветер. Гидрометцентр прогнозирует, что местами его сила будет достигать 15-17 м/с. В отдельный районах ожидается метель и сильный снег.

В последний день марта утром в Петербурге обещают ясную погоду с температурой воздуха три градуса ниже нуля. Днем температура поднимется до нуля градусов, выпадет небольшой снег. Вечером столбик термометра снова опустится до утренней температуры. Давление будет повышаться от 765 до 770 мм рт.ст. Ветер от западного до юго-западного будет дуть с силой 3-5 м/с.