Ломбертс, Данни и Алвеш едут с победами

Ломбертс, Данни и Алвеш едут с победами

Завтра, в четверг "Зенит" соберется в полном составе, вернутся "сборники". Если россияне не порадовали своих болельщиков, то Николас Ломбертс, Данни и Бруну Алвеш приедут в

Завтра, в четверг "Зенит" соберется в полном составе, вернутся "сборники". Если россияне не порадовали своих болельщиков, то Николас Ломбертс, Данни и Бруну Алвеш приедут в хорошем настроении.

Сборная Бельгии разгромила сборную Азербайджана - 4:1, Ломбертс (на фото) провел на поле 90 минут. Набрав 10 очков в 6 матчах, "красные дьяволы" вышли на второе место в группе A. Но бельгийцам предстоит тяжелая борьба за вторую строчку, дающую право на стыковые матчи, с командами Турции (9 очков, 5 матчей) и Австрии (7 очков, 5 игр). Лидируют же в этой группе немцы, одержавшие пять побед в пяти матчах.

Португальцы провели вчера товарищеский матч на своем поле со сборной Финляндии и выиграли 2:0, оба мяча забил Рубен Микаэл. Данни и Буруну Алвеш отыграли по 90 минут. 26 марта "лузитане" играли с чилийцами в Лейрии - 1:1, Бруну Алвеш был в заявке, но остался в запасе, а Данни вышел на поле лишь на 85-й минуте. Тем временем в группе H, в которой выступают португальцы, прошел матч Норвегия - Дания - 1:1. После него у норвежцев стало 10 очков в 4 матчах, а у датчан - 7. Семь очоков и у команды Данни и Алвеша. 4 июня Португалия принимает Норвегию на своем поле - от этой игры много зависит.