Роман Широков: «Искренне не понимаю, почему так не любят сборную»

Роман Широков: «Искренне не понимаю, почему так не любят сборную»

Полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением об отношении болельщиков к результатам национальной команды. «Я искренне не понимаю, почему так не любят сборную. Свою сборную свои


Полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением об отношении болельщиков к результатам национальной команды.

«Я искренне не понимаю, почему так не любят сборную. Свою сборную свои же болельщики… В последнее время мы показываем неудовлетворительные результаты, вопросов нет.

Но ведь грязь льется всегда. Не выиграли у кого-то, кричат «не можете добиться результата», взяли три очка, пишут «играли плохо», показали качественный футбол в Ирландии, тоже нашли к чему придраться: «Почему сборная играла всего 60 минут?». Вы хоть раз чему-то порадуйтесь! Это же национальная команда! Нельзя же всегда только хаять», – цитирует Широкова «Советский спорт».

Напомним, что сборная России 26 марта сыграла вничью с Арменией (0:0) в рамках квалификационного турнира к Евро-2012, а 29 марта не смогла победить Катар (1:1) в товарищеской встрече.