Саболч Хусти:"Самое главное - победа"

Саболч Хусти:"Самое главное - победа"

Полузащитник "Зенита" Саболч Хусти, делясь ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России с нальчикским "Спартаком", заметил, что в Кабардино-Балкарии




Полузащитник "Зенита" Саболч Хусти, делясь ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России с нальчикским "Спартаком", заметил, что в Кабардино-Балкарии питерцы рассчитывает не только набрать три очка, но и показать качественный футбол.

"У "Зенита" перед каждым матчем одна задача — выиграть. В этом смысле игра со "Спартаком" из Нальчика ничем не отличается от встречи с ЦСКА. Да, мы действующие чемпионы страны, но доказывать превосходство необходимо в каждом туре. Понятно, что в Нальчике нас устроят только три очка. Хотелось бы, конечно, при этом показать качественный футбол и порадовать наших болельщиков. Но самое главное, повторюсь, — победа.

Впечатления от начала сезона? В матче первого тура с "Тереком" вышел в стартовом составе и, как мне кажется, сыграл неплохо. В следующей игре появился на поле в последние 15 минут. Как бы то ни было, решение по составу принимает тренер. У команды две победы после двух туров, а это самое важное. Кто выходит в старте, а кто начинает на лавке — вопрос по сравнению с общим успехом клуба вторичный.

В физическом плане чувствую себя отлично. Я всегда готов играть. Как в матчах, так и на тренировках выкладываюсь на сто процентов. Стараюсь помочь команде, даже когда появляюсь на поле на совсем небольшое время", - приводит слова Хусти официальный сайт "Зенита".