Молодежный состав "Зенита" проиграл в Кабардино-Балкарии

Сегодня в Нальчике молодежь "Зенита" уступила сверстникам из "Спартака-Нальчика" со счетом 1:2. Матч прошел в городе Прохладном, на стадионе где свои матчи проводила

Сегодня в Нальчике молодежь "Зенита" уступила сверстникам из "Спартака-Нальчика" со счетом 1:2.

Матч прошел в городе Прохладном, на стадионе где свои матчи проводила команда второго дивизиона "Кавказкабель". Счет открыли резервисты питерского клуба - точный удар со штрафного нанес 19-летний чилиец Николас Пеньяилильо (на фото) на 7-й минуте, но хозяева, начав с центра поля, тут же сравняли счет - отличился Никита Маляров, имеющий опыт выступлений за основной сотав нальчан. На 39-й минуте он же забил второй мяч после быстрой контратаки.

Хотя зенитовцы создали много острых моментов, отыграться так и не смогли. Подопечные Анатолия Давыдова потерпели первое поражение в сезоне.