"Спартак" в Краснодаре проиграл "Кубани"

В матче 3-го тура премьер-лиги в Краснодаре встречались местная "Кубань" и московский "Спартак". Встреча завершилась поражением красно-белых со счётом 1:3, сообщает Чемпионат. Ру.

Хозяева открыли счёт в самом конце первого тайма. Ласина Траоре (на фото) уверенно реализовал пенальти за фол на Кулике — 1:0.

Отыгрались красно-белые в начале второго тайма. Будаков отбил удар прямо на ногу Макгиди, тот отдал пас Ибсону, который и переправил снаряд в ворота — 1:1.

"Кубань" вновь вышла вперёд на 58-й минуте. Кулик отдал в лицевую линию Траоре, ивуариец оттуда откатил ему же в центр штрафной, и Владислав спокойно поразил ворота "Спартака" — 2:1.

На 88-й минуте краснодарцы забили ещё. Давыдов, вышедший на замену, сделал счёт 3:1.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. Третий тур

"Кубань" (Краснодар) – "Спартак" (Москва) – 3:1
Голы: Траоре (пен), 45 (1:0); Ибсон, 49 (1:1); Кулик, 58 (2:1); Давыдов, 88 (3:1).