Men’s Health Urbanathlon & Festival

Men’s Health Urbanathlon & Festival

Men’s Health Urbanathlon & Festival – главное городское приключение лета Этим летом всех любителей приключений, здорового образа жизни и активного отдыха ждет громкое событие

Men’s Health Urbanathlon & Festival – главное городское приключение лета

Этим летом всех любителей приключений, здорового образа жизни и активного отдыха ждет громкое событие Men’s Health Urbanathlon & Festival. Этот уникальный однодневный марафон объединит в себе несколько спортивных дисциплин, соберет сотни команд, откроет радость движения и азарт приключений. Гонка начнется в 12.00 4 июня в Санкт-Петербурге, у стен Петропавловской крепости.
4 июня журнал Men’s Health превратит Санкт-Петербург в настоящие приключенческие джунгли, полные сюрпризов и испытаний. Бег, скалолазание, ориентирование – это далеко не все, что ждет участников марафона Men’s Health Urbanathlon. В течение 4 часов на маршруте, проложенном прямо в городе, общей протяженностью 15 км, им предстоит пройти испытания на ловкость и выносливость на технических этапах. Это добавит гонке интриги и сделает ее интересной для всех.

Команды участников, состоящие из двух человек, будут разделены по трем категориям (мужская (ММ), смешанная (МЖ), женская (ЖЖ)), в каждой из которой будет не больше 100 пар. Зарегистрироваться для участия в гонке может любой желающий. Для этого надо заполнить форму на сайте журнала, регистрация участников начнется 5 апреля в 12.00. Там же можно найти положение о гонке и всю необходимую информацию о соревнованиях. При оплате стартового взноса участникам будут выданы кроссовки Reebok ZigTech, которые помогут им пройти марафон с удовольствием и комфортом.

Главный приз, который получит пара-победитель в мужской категории – поездка в США в 2011 году на популярные ежегодные соревнования Men’s Health Urbanathlon (в Чикаго или Нью-Йорк). Победители в других категориях получат не менее ценные награды. А вообще все победители – призы от партнеров гонки: парфюмерного бренда Davidoff Champion и известного производителя материала для спортивной одежды GORE-TEX. И абсолютно все участники Men’s Health Urbanathlon получат подарки от журнала Men’s Health.