Результат матча «Локомотив» – «Ростов» аннулирован не будет

Результат матча «Локомотив» – «Ростов» аннулирован не будет

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал жалобу «Локомотива» по поводу участия в матче «Локомотив» – «Ростов» (1:1) полузащитника ростовской


Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал жалобу «Локомотива» по поводу участия в матче «Локомотив» – «Ростов» (1:1) полузащитника ростовской команды Максима Григорьева.

«Завтра заседает комитет по статусу, на котором и будет принято решение относительно данной жалобы. Но об аннуляции результата матча, о которой просит «Локомотив», речи не идет.

Мы зарегистрировали игрока по тем документам, которые у нас были. Что я, неумный человек, чтобы 1 апреля зарегистрировать игрока? Все-таки не дураки сидят здесь. Если мы что-то нарушили, то комитет по статусу поправит нас. А те люди, которые его регистрировали, будут наказаны.

Если комитет по статусу примет решение, что регистрация игрока прошла с нарушением, то дальше дело будет рассматривать КДК», – приводит слова Прядкина РИА Новости.

Напомним, жалоба «Локомотива» основана на том, что Григорьев не имел права выступать за «Ростов», так как был заявлен за клуб уже после закрытия трансферного окна.