Роман Концедалов: "Во время удара очень нервничал".

Роман Концедалов: "Во время удара очень нервничал".

Полузащитник "Спартака-Нальчик" Роман Концедалов рассказал о своём голе в ворота "Зенита" в домашнем матче третьего тура чемпионата России, который завершился вничью – 2:2.


Полузащитник "Спартака-Нальчик" Роман Концедалов рассказал о своём голе в ворота "Зенита" в домашнем матче третьего тура чемпионата России, который завершился вничью – 2:2. Напомним, что Концедалов забил на 88-й минуте при счёте 2:1 в пользу "Зенита".

"После назначения штрафного к мячу подошли я и Сергей Пилипчук, но долго не раздумывали, кому бить. Я вспомнил, как в аналогичной ситуации пять лет назад на этом же стадионе обвёл "стенку" и забил мяч. Решил пробить так же и на этот раз, хотя очень нервничал. Удар получился, мяч пролетел мимо "стенки" в не защищённый Малафеевым угол. Не видел, мог ли вратарь отбить мяч, поскольку тут же был сбит партнёрами. Кстати, это мой десятый мяч в составе "Спартака", и в списке клубных бомбардиров я догнал Сирадзе, Амисулашвили и Дядюна. Теперь мы отстаём от бразильца Леандро на пять мячей", — приводит слова Концедалова "Советский Спорт".