Саболч Хусти: «Встреча с армейцами - значительное событие»

Саболч Хусти: «Встреча с армейцами - значительное событие»

Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти поделился в студии Радио "Зенит" ожиданиями от матча 4-го тура премьер-лиги с ЦСКА, а также сделал прогноз на исход четвертьфинальных

Полузащитник «Зенита» Саболч Хусти поделился в студии Радио "Зенит" ожиданиями от матча 4-го тура премьер-лиги с ЦСКА, а также сделал прогноз на исход четвертьфинальных противостояний в Лиге чемпионов.

«Особенного напряжения перед игрой с ЦСКА не чувствуется. У нас впереди еще очень много матчей. Конечно, домашняя встреча с армейцами – значительное событие для нас. Но не настолько, чтобы накладывать отпечаток на тренировочный процесс. Когда мы выйдем на поле «Петровского», наверняка почувствуем особую атмосферу и накал, а до этого стоит просто готовиться в обычном режиме. Нужно подойти к матчу без травм и в хорошем физическом состоянии.

Разумеется, слежу за Лигой чемпионов. Что касается пары «Барселона» – «Шахтер», то мне кажется, что в полуфинал пройдет испанский клуб. Хотя для них это противостояние будет сложным, прежде всего потому, что «Шахтер» очень силен. Но тем не менее, «Барселона» – это совсем иной уровень. «Барса» – команда с другой планеты. По поводу второй пары «Челси» – «Манчестер Юнайтед», сам не знаю почему, и у меня нет каких-то объективных оснований, но думаю, что дальше пройдет «Челси», – приводит слова венгерского игрока Радио «Зенит».