В ночь с 7 на 8 апреля в Санкт-Петербурге будут разведены 3 моста

В ночь с 7 на 8 апреля в Санкт-Петербурге будут разведены 3 моста

В Санкт-Петербурге в ночь с 7 на 8 апреля 2011г. будут осуществляться профилактические разводки Дворцового, Тучкова и Сампсониевского мостов. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию

В Санкт-Петербурге в ночь с 7 на 8 апреля 2011г. будут осуществляться профилактические разводки Дворцового, Тучкова и Сампсониевского мостов. Об этом сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Дворцовый мост будет разведен с 1:25 до 4:55 мск, Сампсониевский - с 1:30 до 4:30 мск, Тучков разведут с 2:00 до 2:55 мск и с 3:35 до 4:55.

Подготовка к предстоящему судоходному сезону идет полным ходом. Комитет по развитию транспортной инфраструктуры сообщает, что подготовка городских переправ практически завершена. К концу следующей недели середины апреля все разводные мосты Петербурга будут приведены в полную готовность.

Всего в Петербурге имеется 18 разводных мостов. 9 из них в сезон эксплуатации разводятся каждую ночь; для прохода под оставшимися необходимо заранее подать заявку.