В Петербурге пострадали 2 человека в результате столкновения маршруток

В Петербурге пострадали 2 человека в результате столкновения маршруток

\ \ В Выборгском районе Санкт-Петербурга столкнулись маршрутные автобусы. В пресс-службе городского МЧС РБК сообщили, что ДТП привело к травмированию двух человек. В настоящее время их

\ \

В Выборгском районе Санкт-Петербурга столкнулись маршрутные автобусы. В пресс-службе городского МЧС РБК сообщили, что ДТП привело к травмированию двух человек. В настоящее время их осматривают врачи "скорой помощи".

Около 9:40 утра в управление МЧС поступило сообщение об аварии, произошедшей на пересечении проспекта Просвещения и улицы Ивана Фомина. Там столкнулись маршрутные автобусы ЛиАЗ и Yutong, следовавшие по маршрутам N143 и NК-271.

В настоящее время обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

Напомним, что в последнее время в Петербурге участилось количество ДТП, произошедших с участием водителей маршрутных такси. Так, всего два дня назад в Санкт-Петербурге произошло громкое ДТП, когда под колесами маршрутного такси погибла женщина и пострадала маленькая девочка.

ДТП произошло около 6 часов вечера в Петроградском районе города, на пересечении улицы Профессора Попова и проспекта Медиков. МЧС сообщало, что женщина скончалась в машине "скорой помощи", ребенок был срочно госпитализирован.