Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Распродажа в Radiobaby?!

Распродажа в Radiobaby?!

Два дня подряд 23 и 24 апреля с 12 утра и до 21 вечера, в просторном помещении Radiobaby (ул. Казанская, д. 7, вход во дворе) будут продавать и распродавать одежду и аксессуары местных дизайнеров.

Два дня подряд 23 и 24 апреля с 12 утра и до 21 вечера, в просторном помещении Radiobaby (ул. Казанская, д. 7, вход во дворе) будут продавать и распродавать одежду и аксессуары местных дизайнеров.

Среди них: Leonid Titov, дизайн студия Wысли, Ksusha Raikova, Asya Malbershtein, JNBY, Party Vintage и другие.

Арендной платы с дизайнеров не снимается, поэтому цены должны приятно удивлять. Помимо основной программы, гостей будут угощать сладостями, предложат посмотреть короткометражную ленту. Организаторы обещают приобщить к программе детский уголок, а именно провести урок жонглирования и занять детей, пока родители занимаются покупками, с помощью глины и красок. Оставшись на вечер можно застать концертную акустическую программу, принять участие в благотворительном аукционе, а может быть выиграть футболку или подарочный сертификат.

После 18 часов в барном меню ожидается расширение ассортимента тематическими горючими напитками- коктейлями а-ля «косая молния» и «креативная норма».

Вход свободный.

Участники:

Wысли – креативная компания, занятая разработкой и воплощением в жизнь оригинальных идей и организационных проектов. Дизайнеры создают модную одежду, обувь, сумки и повседневные мелочи, например, обложки для паспортов и кошельки.

Ksusha Raikova - дизайнер, архитектор одежды и образов. Одно из новых направлений работы - создание уникальных принтов для собственной трикотажной коллекции. В создаваемой одежде современные силуэты сочетаются со сложной, многогранной графикой.

JNBY – бренд китайских дизайнеров, создающих актуальную модную одежду. JNBY в Санкт-Петербурге предлагает удобную и практичную одежду от курток и пуховиков до маек и аксессуаров. JNBY предназначены для людей, которых привлекает в одежде гармоничность, удобство, комфорт, качество.

Asya Malbershteyn – дизайнер, специализирующийся на создании сумок, рюкзаков и клатчей. В работе предпочтение отдается прежде всего натуральной коже ручной выделки. Походный шик, и вечно популярная классика сочетаются в аксессуарах, предназначенных для широкой аудитории.

Leonid Titow lab. - команда единомышленников, нацеленных создавать качественный дизайнерский продукт. Весенняя коллекция представлена сумками и аксессуарами (ремни, браслеты, клатчи) ярких по дизайну и цвету.

NS/Nina Shterenberg – архитектор-художник, дизайнер, создающий женскую одежду для настроения.

Art-T-Plastic – творческий дуэт, создающий дизайнерские украшения из промышленного акрилового пластика. У Эли и Никиты возможно делать украшения на заказ, либо выбрать из нескольких линий готовых аксессуаров.

И другие.