Данни: «Не имеет значения, сыграют Вагнер Лав и Хонда против нас или нет»

Данни: «Не имеет значения, сыграют Вагнер Лав и Хонда против нас или нет»

Португальский полузащитник «Зенита» Мигель Данни перед матчем с ЦСКА отметил, что не выделяет эту игру на фоне остальных и не следит за новостями из стана армейцев. =- Спокойно готовимся


Португальский полузащитник «Зенита» Мигель Данни перед матчем с ЦСКА отметил, что не выделяет эту игру на фоне остальных и не следит за новостями из стана армейцев.

=- Спокойно готовимся к этой игре, в которой, как и в любой другой, хотим взять три очка. Так что все как обычно. А ажиотаж и интерес зрителей только подстегивают мотивацию. Одним словом, чем больше таких матчей, тем лучше.

- Сохранить холодную голову в воскресенье получится – адреналин не зашкалит?

– Адреналин – это, конечно, хорошо и важно. Мы ведь не роботы, а такие же люди, как и все, а потому определенный эмоциональный заряд будет присутствовать.

- Если не считать Суперкубка России, какие игры ЦСКА видели в этом году?

– Игры против «Порту», например. И могу сказать: это все тот же очень сильный ЦСКА, что и в прошлом году. Уверен, армейцы будут претендовать на самые высокие места и на этот раз. И, конечно, приедут в Петербург с той же мыслью, что и у нас – взять три очка.

- Следите ли за новостями в стане ЦСКА и, в частности, знаете ли, что под вопросом участие в матче Вагнера Лава и Хонды?

– Для нас такие вещи не должны иметь значение. Ведь в ЦСКА, так же, как у нас, достаточное количество игроков, которые в любой момент могут выйти в стартовом составе и будут соответствовать уровню своих команд.

- Лучано Спаллетти использует вас то на фланге, то на позиции «под нападающими». Где вам хотелось бы сыграть с ЦСКА?

– Куда поставит тренер, там и буду играть. Пока я даже не могу сказать, включит ли меня Лучано Спаллетти в стартовый состав или нет. Впрочем, в любом случае именно тренеру решать, где я наиболее полезен, – цитирует Данни «Спорт-Экспресс».