"Зенит" и ЦСКА сыграли вничью

В матче 4-го тура Согаз чемпионата России в Петербурге "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью - 1:1. Матч прошел в равной борьбе, счет открыли армейцы после быстрой контратаки отличился чилиец

В матче 4-го тура Согаз чемпионата России в Петербурге "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью - 1:1.

Матч прошел в равной борьбе, счет открыли армейцы после быстрой контратаки отличился чилиец Марк Гонсалес. В добавленное к первому тайму время петербуржцы отыгрались - Александр Кержаков, прорвавшись по правому флангу, прострелил в штрафную и Константин Зырянов (на фото) нанес точный удар.

Во втором тайме соперники создали немало острых моментов, но счпет не изменился.

Зенит – ЦСКА – 1:1 (1:1)
Голы: 0:1 – Гонсалес (32), 1:1 – Зырянов (45).

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Лукович, Денисов, Ионов (Лазович, 66), Зырянов (Файзулин, 80), Широков, Данни, Кержаков (Бухаров, 88).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников (А.Березуцкий, 90), Рахимич, Дзагоев, Гонсалес, Тошич (Олисе, 68), Думбия (Шемберас, 90), Нецид.

Предупреждения: Денисов (9), Алвеш (18), Дзагоев (24), Широков (44), Акинфеев (60), Набабкин (60), Анюков (78), Рахимич (80), Олисе (90), Файзулин (90).

10 апреля. Стадион «Петровский». 21 000 зрителей.

Судья: Игорь Егоров.