Нападающий «Зенита» Александр Кержаков: «Не использовали свои моменты»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков: «Не использовали свои моменты»

— Моменты были как у нас, так и у соперника, поэтому ничью 1:1 можно признать закономерной, — признался автор голевой передачи. — Обе команды дейст вовали хорошо. Почему я большую

— Моменты были как у нас, так и у соперника, поэтому ничью 1:1 можно признать закономерной, — признался автор голевой передачи. — Обе команды дейст вовали хорошо. Почему я большую часть матча пробегал без мяча? Потому что соперник у нас был не простой, а ни много ни мало серебряный призер прошлого первенства. ЦСКА очень неплохо сыграл в обороне.

— Может быть, вопрос не к вам, а к работникам клуба, но вы в курсе, что команде грозит техническое поражение за невключение в заявку молодого футболиста?— Если это не футболистам вопрос, то при чем здесь я? Следующий вопрос.

— В чем все-таки главная причина потери очков?— Не использовали свои моменты во втором тайме.

— В первой 45-минутке «Зенит» чаще атаковал правым флангом, где действовал Алексей Ионов, из-за чего Данни практически выпадал из игры. Это была предматчевая установка — поддавливать молодого Щенникова?— Нет, это просто стечение обстоятельств. Никаких подобных указаний нам не давали.

— Не «подсела» ли команда в концовке встречи?— Мне так не показалось. У нас было несколько моментов, причем очень хороших. Физически себя ощущали нормально.