Роман Широков: "О чем люди думают?"

Роман Широков: "О чем люди думают?"

Полузащитник "Зенита" Роман Широков высказал свою точку зрения по поводу нарушения регламента санкт-петербургским клубом в матче четвёртого тура чемпионата России с



Полузащитник "Зенита" Роман Широков высказал свою точку зрения по поводу нарушения регламента санкт-петербургским клубом в матче четвёртого тура чемпионата России с ЦСКА.

"Это не лезет ни в какие ворота! Регламент должны соблюдать все. Заявление Лучано Спаллетти на послематчевой пресс-конференции о том, что клуб шёл на нарушение регламента умышленно, честно говоря, тоже не понравилось.

Будет абсолютно справедливо, если КДК присудит "Зениту" техническое поражение. Ещё раз повторю: есть регламент, который должны все соблюдать. Почему кто-то считает, что он умнее всех? Будь то "Зенит", ЦСКА или кто-то другой – перед законом все равны! Другой вопрос, что поправка к регламенту сделана непонятно для кого. У нас и так существует лимит на легионеров, причём довольно жёсткий.

Кто виноват, тех, насколько я знаю, уже наказали. Наверное, не всех заслуженно. А вот что делать?.. Честно говоря, не знаю, если это повторяется из раза в раз. О чём только люди думают?" — цитирует Широкова "Спорт день за днём".