В конце апреля - начале мая движение на Невском пр. остановят

В конце апреля - начале мая движение на  Невском пр. остановят

Репетиция парада, посвященному 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 18, 27 апреля и 5 мая приостановит движение на нескольких улицах и площадях Санкт-Петербурга. Как сообщает

Репетиция парада, посвященному 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 18, 27 апреля и 5 мая приостановит движение на нескольких улицах и площадях Санкт-Петербурга. Как сообщает пресс-служба Комитета по транспорту, в эти дни будут проводится совместные тренировки парадных расчетов и военной техники войск Санкт-Петербургского гарнизона.

Движение общественного транспорта временно приостановят с 17:00мск до 20:00мск на Невском проспекте (от наб. реки Мойки до Дворцовой площади), Дворцовом проезде и Суворовской площади.

Ограничения движения на 9 мая пока неутвержены, однако запланированные мероприятия пройдут сразу в нескольких районах города. Помимо праздничных концертных программ и парада в городе пройдет автопробег, посвященный 66-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 г.г.