Анатолий Давыдов: «Для «Зенита» чемпионат России и Кубок – сопоставимые по престижу турниры»

Анатолий Давыдов: «Для «Зенита» чемпионат России и Кубок – сопоставимые по престижу турниры»

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов, который во время работы главным тренером основного состава сине-бело-голубых завоевал Кубок России 1999 года,

Главный тренер молодежного состава «Зенита» Анатолий Давыдов, который во время работы главным тренером основного состава сине-бело-голубых завоевал Кубок России 1999 года, рассказал о предстоящем матче 1/4 финала Кубка России против ЦСКА.

«К сожалению, я не знаю, в каких составах сыграют наши ребята и армейцы. Однако могу с уверенностью заявить: «Зенит» всегда преследует самые высокие цели, поэтому борьба высокого качества всем любителям футбола гарантирована! В этом можете не сомневаться!

Если многие команды относятся к розыгрышу Кубка с неким скепсисом, то это их проблемы. «Зенит» не из того ряда. Для нашего клуба чемпионат и Кубок – сопоставимые по престижу турниры. Кубок – трофей, вне всяких сомнений, желанный!

Пожалуй, соперничать будут два сильнейших клуба страны. Мы все видели, «Зенит» умеет и может играть с армейцами в свой футбол», – приводит слова Давыдова «Спорт день за днем».