Сергей Семак: "Зениту" надо улучшать игру в обороне

Сергей Семак: "Зениту" надо улучшать игру в обороне

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 6-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов". По его мнению, сине-бело-голубые превосходят соперника. "Ещё в

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча 6-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов". По его мнению, сине-бело-голубые превосходят соперника.

"Ещё в конце прошлого сезона "Крылья" смотрелись очень неплохо и доставили много проблем своим соперникам. Сейчас играют неплохо. Тем не менее я считаю, что наша команда по уровню и мастерству гораздо сильнее. Но нас ждёт очень сложный матч, команда у соперника молодая, играет с азартом. Но нам терять очки нельзя. Нужно побеждать дома. Как бы "Крылья" ни играли в обороне, моменты для взятия ворот у нашей команды будут. Атакующая игра "Зенита" позволяет надеяться, что у нас будет достаточно моментов, просто надо их реализовывать. Главное — не пропустить, ведь пропускаем достаточно много. Раз мы боремся за первое место, игру в обороне нужно улучшать всем вместе", — цитирует Семака РИА "Новости".