"Крылья" попробовали главное поле "Петровского"

"Крылья" попробовали главное поле "Петровского"

"Крылья" провели предматчевую тренировку на главном поле стадиона "Петровский", которое находиться в неплохом состоянии, сообщает официальный сайт самарского клуба. Занятие

"Крылья" провели предматчевую тренировку на главном поле стадиона "Петровский", которое находиться в неплохом состоянии, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Занятие длилось чуть больше 40 минут. Завтра "Крылья Советов" выйдут на этот газон в белой форме – в нынешнем сезоне самарская команда сыграет в этих цветах впервые.

"90 минут" напоминает, что в чемпионате-2010 "Зенит" и "Крылья" встретились в первом и последнем турах. На старте первенства обновленный "Зенит" в первом официальном матче под началом Лучано Спаллетти выиграл в Самаре на поле стадиона "Металлург" - 1:0 благодаря голу Данни на 65-й минуте. В 30-м туре на "Петровском" сине-бело-голубые уже в ранге чемпионов принимали самарцев, отчаянно боровшихся за выживание. Игра прошла под скандирование фанатов обеих команд ""Крылья должны остаться в премьер-лиге!" и завершилась с устроивших всех итогом - 0:0. Сразу после финального свистка игрокам "Зенита" были вручены золотые медали и кубок чемпионов России.