"Зенит" потерял два очка в Краснодаре

"Зенит" потерял два очка в Краснодаре

В воскресенье, 1 мая "Зенит" в матче 7-го тура СОГАЗ чемпионата России сыграл вничью 0:0 в Краснодаре с меснтым одноименным клубом, дебютантом премьер-лиги. Встреча прошла в равной борьбе,

В воскресенье, 1 мая "Зенит" в матче 7-го тура СОГАЗ чемпионата России сыграл вничью 0:0 в Краснодаре с меснтым одноименным клубом, дебютантом премьер-лиги.

Встреча прошла в равной борьбе, "Краснодар" даже создал несколько опасных моментов у ворот Вячеслава Малафеева (на фото), который отыграл безупрчено и записал в свой актив очередной "сухой" матч.

"Зенит", набрав 14 очков, возглавляет турнирную таблицу. По потерянным очкам петербуржцы сравнялись с ЦСКА, у которого матч в запасе. Навтором месте с 13-ю очками "Локомотив", как раз с ним "Зенит" сыграет в 8-м туре СОГАЗ чемпионата России 8 мая.


"Краснодар" – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:0
1 мая. Краснодао. Стадион «Кубань». 8000 зрителей..
Судья: Еськов (Москва).

"Краснодар": Городов, Тубич, Враньеш, Мартынович, Анджелкович, Жоаозиньо (Михеев, 71), Татарчук, Кульчий (Р. Воробьев, 67), Ерохин (Шипицин, 56), Дринчич, Гогниев.

"Зенит": Малафеев, Алвеш, Губочан, Ломбертс, Анюков, Денисов, Зырянов (Файзулин, 87), Хусти (Лазович, 53), Ионов, Данни, Кержаков (Бухаров, 69).

Предупреждения: Гогниев (12), Тубич (34), Мартынович (45), Анюков (70), Данни (89), Лазович (90).

.