Бруну Алвеш: "С «Локомотивом» будет очень сложный матч»

Бруну Алвеш: "С «Локомотивом» будет очень сложный матч»

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш в преддверии матча 8-го тура между «Зенитом» и «Локомотивом» поделился своим мнением о предстоящей встрече. «После матча с

Защитник «Зенита» Бруну Алвеш в преддверии матча 8-го тура между «Зенитом» и «Локомотивом» поделился своим мнением о предстоящей встрече.

«После матча с «Краснодаром» мы все были расстроены, так как ехали только за победой. Но если быть честным, то нужно признать, что мы играли не настолько хорошо, чтобы забить и одержать победу. Так что 0:0 – счет по игре. Сейчас мы продолжаем так же хорошо и усердно трудиться, чтобы в воскресенье победить «Локомотив».

Это будет сложный матч. Но на своем стадионе мы всегда думаем только о победе. Ведь нами движет огромная мотивация – защита чемпионского титула.

Прежде всего, «Локомотив» силен командной игрой. Но я бы выделил бразильского нападающего Майкона. Он очень быстр и резок. Нужно будет внимательно следить за ним.

Я абсолютно уверен, что в футболе не может быть и речи о какой-либо предсказуемости. Ведь все может очень быстро поменяться. Москвичи поменяли игроков, тренера, возможно, пришел новый персонал. Благодаря этому они и находятся сейчас в лидирующей группе», – приводит слова защитника «Спорт-Экспресс».