Лучано Спаллетти: "Гаджиеву стоит быть спокойнее".

Лучано Спаллетти: "Гаджиеву стоит быть спокойнее".

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти высказал свое мнение относительно замены арбитра Альмира Каюмова на Сергея Карасева в предстоящем матче "Анжи" против "Кубани"


Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти высказал свое мнение относительно замены арбитра Альмира Каюмова на Сергея Карасева в предстоящем матче "Анжи" против "Кубани" и прокомментировал заявления Гаджиева, что Каюмов назначил в ворота "Анжи" в матче Кубка России с "Зенитом" необоснованный пенальти:

- При таком раскладе мы могли бы спокойно отказаться от услуг троих-чтверых арбитров. Что касается пенальти в том матче, то фол на Лазовиче, на мой взгляд, был стопроцентным. Помнится, Гаджиев сравнивал "Зенит" и "Анжи" в том плане, кому дают пенальти, а кому нет. Считаю, ему нужно быть спокойнее. Когда человек чувствует себя более слабым, он всегда идет домой к соседу смотреть, что происходит у него. Но Гаджиеву не нужно чувствовать себя слабым: у него хорошие игроки, сильная команда. Если же он вспомнит, что происходило в прошлом году, то поймет, что его команда била столько же пенальти, сколько и "Зенит" и в ее ворота было назначено столько же пенальти.

"90 минут"