Протасов ушел в отставку, его может сменить Божович

Протасов ушел в отставку, его может сменить Божович

Руководство "Ростова" и главный тренер команды Олег Протасов (на фото) решили не продолжать сотрудничество, сообщает "СЭ". После поражения от "Алании" в полуфинале


Руководство "Ростова" и главный тренер команды Олег Протасов (на фото) решили не продолжать сотрудничество, сообщает "СЭ". После поражения от "Алании" в полуфинале Кубка России (0:0, по пенальти 5:6) украинскому специалисту были даны сутки на размышление, и он принял решение покинуть свой пост. К ближайшей гостевой воскресной встрече чемпионата страны с ЦСКА дончан будет готовить ассистент Протасова Владимир Лютый.

Основным кандидатом на пост главного тренера "Ростова", ставшего вакантным после сегодняшней отставки Олега Протасова, является 42-летний специалист Миодраг Божович, сообщили "СЭ" коллеги из белградской газеты Politika. По их данным, назначение черногорца, известного по работе в нашей стране в "Амкаре", "Москве" и "Динамо", должно произойти после запланированной на 15 мая гостевой встречи донского клуба с ЦСКА в 9-м туре.

sport-express.ru