"Волга" не проиграла в Нальчике

Программу 9-го тура СОГАЗ-чемпионата России открывали в столице Кабардино-Балкарии местный "Спартак-Нальчик" и нижегородская "Волга". Гостям удалось прервать серию их четырех поражений и сыграть вничью - 1:1.

Главный тренер нальчикского «Спартака» Владимир Эштреков (на фото) прокомментировал результат матча против «Волги» (1:1).

«Я хотел бы просто сказать, что футбольное поле было очень тяжелым, но ребята играли неплохо. Хотя у нас были трудности. Конечно, обидно на 90-й минуте пропускать, на последних минутах немного не хватило концентрации», – сказал Эштреков в эфире «НТВ-Плюс».

Главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе после матча 9-го тура чемпионата России против нальчикского «Спартака» (1:1) заявил, что у его подопечных есть проблемы с реализацией моментов.

«Я думаю, что сегодня ребята проявили характер, несмотря на ничейный результат. Мы, конечно, могли и проиграть, но если посмотреть в целом, мы могли уже в первом тайме решить исход встречи. К сожалению, есть проблема с реализацией: иметь столько моментов и не забивать с двух-трех метров. У соперника один момент – и мы получаем гол в свои ворота.

А так, я хочу поблагодарить ребят, снимаю шляпу перед ними, что они смогли переломить ход встречи. После четырех поражений подряд для нас это было очень важно. Думаю, у нас есть над чем работать. В концовке сегодня они показали характер, прибавили. Будем работать дальше, двигаться вперед», – сказал Тетрадзе в эфире "НТВ-плюс"