Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Встреча в "Буквоеде" для поклонников Вадима Зеланда

Встреча в "Буквоеде" для поклонников Вадима Зеланда

Издательство "Эксмо" представляет новое издание "Апокрифического трансерфинга" с авторскими дополнениями в удобном компактном оформлении. Трансерфинг реальности - это эзотерика внутри эзотерики.

Издательство "Эксмо" представляет новое издание "Апокрифического трансерфинга" с авторскими дополнениями в удобном компактном оформлении.

Трансерфинг реальности - это эзотерика внутри эзотерики. Автор теории трансерфинга реальности Вадим Зеланд поэтапно проанализировал то, как мы мыслим, как питаемся и как двигаемся. Мышление - это способ взаимодействия с миром. Питание - то, что входит в нас – как пища, так и информация. Движение - это образ жизни и способность обращаться со своим телом и энергетикой. Первая составляющая теории Зеланда подробно изложена в книгах «Трансерфинг реальности». Основы второй и третьей читатель может найти в книгах «Апокрифический трансерфинг».

В условиях, когда цивилизация держит курс в сторону техногенного общества вопреки естественной природе человека, люди превращаются в узников системы. Значительная часть нашей энергии и сознания подконтрольна этой системе. Как выйти из создавшегося положения? Ответ лежит там, где пересекаются метафизика и повседневность. Чтобы увидеть и понять то, что постоянно ускользает от логического объяснения, необходимо очистить восприятие, освободив сознание от ментальных шаблонов, которые навязывает нам социум, - уверен Вадим Зеланд. Поэтому первый том «Апокрифического трансерфинга» посвящен освобождению сознания, второй - освобождению восприятия.

Эта работа - ключ ко всем секретам уникальной методики трансерфинга, своего рода прикладной справочник, составленный на основе конкретных примеров. Автор подробно отвечает на вопросы: как оказаться за пределами придуманной матрицы, найти и достичь своих истинных целей, сохранить молодость и здоровье и заставить окружающих брать с вас пример, а также как те или иные продукты влияют на наш организм, что надо поменять в рационе, чтобы освободить скрытый потенциал организма, и многие другие. Всё описанное в книге автор проверил на себе и блестяще доказал эффективность техник своим внешним видом и самочувствием.

Информация об авторе:Вадим Зеланд живет в Калининграде. В прошлом занимался квантовой физикой. Разочаровавшись в фундаментальной науке, переключился на компьютерные технологии и, наконец, писательство. Первую книгу «Трансерфинг реальности» написал в 2003 году. Её публикация в 2004 году вызвала широкий резонанс среди читающей публики: в рекордные сроки Зеланд обзавелся как множеством последователей, так и немалым количеством критиков своих идей.
Работы Зеланда переведены более чем на 20 иностранных языков: английский, немецкий, французский, итальянский, японский, китайский, иврит… Суммарные тиражи его книг превышают 3 млн. экз.

30 мая в 19.00 в магазине "Буквоед" на Невском, 46 тренеры школы Трансерфинга Татьяна Самарина и Владислав Логинов проведут бесплатный семинар и представят книгу Вадима Зеланда "Апокрифический трансерфинг".