Четверо зенитовцев получили вызовы в сборные

Четверо зенитовцев получили вызовы в сборные

Сегодня в офис клуба пришли официальные приглашения из трех национальных сборных, сообщает официальный сайт ФК "Зенит".. Голкипер сине-бело-голубых Юрий Жевнов приглашен в национальную

Сегодня в офис клуба пришли официальные приглашения из трех национальных сборных, сообщает официальный сайт ФК "Зенит"..


Голкипер сине-бело-голубых Юрий Жевнов приглашен в национальную команду Белоруссии для проведения учебно-тренировочного сбора и участия в двух отборочных матчах чемпионата Европы 2012 года. Сбор пройдет с 30 мая по 7 июня. 3 июня белорусы сыграют против Франции, а 7 июня померятся силами со сборной Люксембурга. Обе игры состоятся в Минске.

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс (на фото) приглашен для участия в отборочном матче Евро-2012: 3 июня в Брюсселе сборная Бельгии сыграет с Турцией.

Полузащитник нашей команды Мигель Данни и защитник Бруну Алвеш вызваны в сборную Португалии на учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 25 по 27 мая. Через неделю после сбора игроки вновь вернутся в Лиссабон, чтобы 4 июня сыграть отборочный матч Евро-2012 с командой Норвегии.

www.fc-zenit.ru