Юрий Степанов: "Зенита" ведет себя как большой серьезный клуб".

Юрий Степанов: "Зенита" ведет себя как большой серьезный клуб".

Накануне матча 10-го тура премьер-лиги "Томь" - "Зенит" генеральный директор сибирского клуба Юрий Степанов прокомментировал тот факт, что петербуржцы дали разрешение на


Накануне матча 10-го тура премьер-лиги "Томь" - "Зенит" генеральный директор сибирского клуба Юрий Степанов прокомментировал тот факт, что петербуржцы дали разрешение на участие в игре нападающего Максима Канунникова, который принадлежит "Зениту", но в данный момент на правах аренды выступает за томичей.

- Позицию "Зенита" в таких вопросах, с учетом того, что у нас также играет Евгений Стариков, я бы назвал мужской - ведь петербуржцы не стали мелочиться и повели себя как действительно большой серьезный клуб. Тем более, что такие вещи происходят не впервые. В свое время того же Корниленко или Погребняка питерцы вполне могли "увести" бесплатно. Но они были приобретены, пусть не за баснословные, но вполне приличные деньги, которых эти игроки реально стоили. Это тоже позиция, и опять же - мужская, - заметил Степанов в интервью "СЭ".

www.sport-express.ru