Ростовчане разгромили пермяков

Ростовчане разгромили пермяков

В Ростове-на-Дону местная команда принимала пермский "Амкар" и выиграла с крупным счетом - 3:0. Это первая победа донского клуба после кадровых перемен - в отставку ушли главный тренер Олег

В Ростове-на-Дону местная команда принимала пермский "Амкар" и выиграла с крупным счетом - 3:0.

Это первая победа донского клуба после кадровых перемен - в отставку ушли главный тренер Олег Протасов и спортивный директор Александр Шикунов, временно исполняет обязанности наставника Владимир Лютый, а на пост генерального директора пришел Юрий Белоус. Напомним, что Лютый в бытность игроком выступал за днепропетровский "Днепр" вместе с Протасовым, в 1988 году стал олимпийским чемпионом Сеула. Белоус работал на ответственных постах в ФК "Москва" и "Локомотиве".

Счет открыл Роман Адамов (на фото), а в последней десятиминутке Александр Гацкан и Драган Блатняк забили еще по голу, сделав победу разгромной.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "Амкар" (Пермь) – 3:0 (0:0)


"Ростов": Коченков, Буссаиди (Хохлов, 49), Салата, Окоронкво, Хагуш, О. Иванов, Янков, Григорьев, Гацкан, Чеснаускис (Блатняк, 64), Адамов (Калачев, 81).

"Амкар": Нарубин (Хомутовский, 46), Белоруков, Сираков, Попов, Черенчиков, Коломейцев, Пеев, Секретов (Гришин, 46), Мияйлович (Новакович, 65), Михалев, Джалович.

Голы: Адамов, 50, Гацкан, 82, Блатняк, 87.

Предупреждения: Секретов (10), Окоронкво (35), Григорьев (45), Мияйлович (49), Новакович (71).