"Спартак" вышел на третье место

"Спартак" вышел на третье место

Завершился 10-й тур СОГАЗ чемпионата России. В четвертом матче дня московский "Спартак" в "Лужниках" забил четыре безответных мяча в ворота "Краснодара". По два мяча у

Завершился 10-й тур СОГАЗ чемпионата России. В четвертом матче дня московский "Спартак" в "Лужниках" забил четыре безответных мяча в ворота "Краснодара".

По два мяча у красно-белых забили Артем Дзюба и бразилец Ари (на фото). "Спартак" добился важной победы, играя без травмированных Веллитона, Кариоки и Андрея Диканя. Добавим. что Алекс вернулся в Бразилию, подписав контраткт с "Коринтианс".

Набрав 16 очков, "Спартак" поднялся на третье место - у "Зенита", "Динамо" и "Анжи" тоже по 16 очков, но у подопечных Валерия Карпина 5 побед, а у их конкурентов по 4. "Зенит" остался на четвертом месте.

В 11-м туре 29 мая "Зенит" на "Петровском" принимает "Спартак".

10-й тур.

"Спартак" (Москва) – "Краснодар" – 4:0 (1:0)

"Спартак": Заболотный, Ф. Кудряшов, Пареха, Сухи, Макеев (Паршивлюк, 83), Ибсон, Шешуков, Макгиди (К.Комбаров, 71), Яковлев (Д.Комбаров, 62), Ари, Дзюба.

"Краснодар": Городов, Тубич, Враньеш, Амисулашвили, Анджелкович, Марсиу, Татарчук, Р. Воробьев (Кульчий, 69), Дринчич, Мовсисян (Пикущак, 55), Михеев (Комков, 55).


Голы: Ари, 30, Дзюба, 51, Дзюба, 65, Ари, 90.