Погребняк будет тренироваться не с "Зенитом", а с московским «Динамо»

Погребняк будет тренироваться не с "Зенитом", а с московским «Динамо»

Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк прибыл в Москву, В преддверии матчей сборной России с Арменией в отборе к Евро-2012 (4 июня, Петербург) и товарищеской встречи с Камеруном

Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк прибыл в Москву, В преддверии матчей сборной России с Арменией в отборе к Евро-2012 (4 июня, Петербург) и товарищеской встречи с Камеруном (7 июня, Зальцбург) форвард будет поддерживать форму с «Динамо». Скорее всего, первую тренировку с бело-голубыми он проведет уже сегодня вечером, сообщает "СЭ".

www.sport-express.ru.

Напомним, ранее сообщалось, что Погребняк, как и Аршавин будет тренироваться до начала сбора национальной команды с "Зенитом". Но если Аршавин намерен приехать в родной город, то Погребняк отправился в родную ему Москву. В столице Павел поиграл только за "Спартак", в чьей школе он и воспитывался, но в основе красно-белых не закрепился, на правах аренды выступал за "Шинник", "Балтику" и "Химки", наконец, был приобретен "Томью" и после успешного сезона-2006 приобретен "Зенитом", откуда летом 2009-го перешел в "Штутгарт".