Владимир Быстров: «Без Анюкова нам будет тяжело»

Владимир Быстров: «Без Анюкова нам будет тяжело»

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров отметил, что его команде нужно постараться, чтобы добиться нужного результата в матче 11-го тура чемпионата России со

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров отметил, что его команде нужно постараться, чтобы добиться нужного результата в матче 11-го тура чемпионата России со «Спартаком».

«Продолжаю тренироваться по индивидуальной программе. Преимущественно занимаюсь на велотренажере. Недавно в плановом порядке был на реабилитации в Германии. Проходил цикл массажа. Словом, процесс восстановления после операции продолжается.

- Какого вы мнения о нынешнем «Спартаке»?

– Хорошая, сильная команда. Думаю, с ней придется тяжело. Правда, мы тоже не слабые, к тому же играем дома.

- Насколько «Зениту» будет не хватать Александра Анюкова (защитник пропустит игру из-за дисквалификации – прим. Sports.ru)?

– Саша – наш капитан. Конечно, будет тяжело без него, но есть другие ребята, которые хотят себя проявить. И они могут воспользоваться предоставленным им шансом.

На сегодняшний день у нас не все получается, порой не везет. У «Локомотива» не выиграли из-за своих ошибок. Может, нет той свежести, которая была в прошлом сезоне, но я думаю, что это вопрос времени. Скоро мы увидим другую игру. Хотя даже в неудачных матчах наша команда функционально переигрывала соперника, за исключением, возможно, одного-двух поединков. Будем забивать – победы не заставят себя долго ждать», – цитирует Быстрова «Спорт-Уикэнд».