При столкновении "Мерседеса" и ВАЗа в Петербурге погиб водитель

При столкновении "Мерседеса" и ВАЗа в Петербурге погиб водитель

\ \ В Санкт-Петербурге 30 мая 2011г. около 8:30 мск на Волхонском шоссе столкнулись микроавтобус Mercedes, перевозивший работников компании "Крафт Фудс", и ВАЗ-2101. Как сообщает пресс-служба

\ \

В Санкт-Петербурге 30 мая 2011г. около 8:30 мск на Волхонском шоссе столкнулись микроавтобус Mercedes, перевозивший работников компании "Крафт Фудс", и ВАЗ-2101. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу, водитель легкового автомобиля, мужчина 1939 года рождения, погиб на месте происшествия.

Три пассажира микроавтобуса - две женщины и мужчина - получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Напомним, 24 мая 2011г. в Арзамасе (Нижегородская область) сотрудник городского УВД, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-21124, совершил наезд на 35-летнюю беременную женщину и ее 6-летнего сына, переходивших проезжую часть недалеко от пешеходного перехода. После этого сотрудник УВД совершил столкновение со стоящим автомобилем ВАЗ-2106. На момент аварии сотрудник правоохранительных органов находился в очередном отпуске. Медицинское освидетельствование установило наличие в его крови алкоголя 1,28 промилле.

Женщина и ребенок были госпитализированы в тяжелом состоянии. Позже женщина скончалась, ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму.