Вячеслав Малафеев: «Приятно, что столь требовательная аудитория, как наши фанаты, признала меня лучшим игроком «Зенита» в мае»

Вячеслав Малафеев: «Приятно, что столь требовательная аудитория, как наши фанаты, признала меня лучшим игроком «Зенита» в мае»

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, признанный болельщиками лучшим игроком команды в мае, поблагодарил их за поддержку. «Мне чрезвычайно приятно, что столь требовательная

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, признанный болельщиками лучшим игроком команды в мае, поблагодарил их за поддержку.

«Мне чрезвычайно приятно, что столь требовательная аудитория, как наши фанаты, признала меня лучшим игроком «Зенита» в мае. Голосования подобного рода для нас, игроков, очень важны – ведь оценивают игру именно те, ради кого все и происходит.

Стабильность – это очень важное качество для вратаря, и я буду стараться демонстрировать его и в будущем. Но нельзя забывать о том, что футбол – игра командная, и здесь все делается для единой цели – победы. А, значит, в этом достижении есть и частичка работы всех, кто вместе со мной выходил на поле в мае. За что партнерам особое спасибо.

Без поддержки близких людей тоже никак. Для того чтобы собрать волю в кулак, нужно, чтобы родные и близкие были рядом. Мне очень помогли Ксюша с Максимом, мои дети. Которых, как и всю детвору страны, я поздравляю с их собственным сегодняшним праздником – Днем защиты детей», – цитирует Малафеева его официальный сайт.