Вардан Минасян: "В Петербурге сыграем лучше, чем в Ереване"

Вардан Минасян: "В Петербурге сыграем лучше, чем в Ереване"

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 со сборной России, который состоится 4 июня в Санкт-Петербурге, заявил, что его подопечные сыграют лучше,

Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 со сборной России, который состоится 4 июня в Санкт-Петербурге, заявил, что его подопечные сыграют лучше, чем в Ереване.

"Не люблю прогнозировать. Ожидаю, что сыграем лучше, чем в Ереване. Качество нашей игры в Ереване не было высоким, хотя на то были причины. Мы покажем более качественный футбол. Чем лучше сыграем, тем, естественно, больше возрастут шансы на победу.

Все приглашённые футболисты в хорошем функциональном состоянии, травмированных нет. У меня уже есть определённое мнение об основном составе. В Санкт-Петербург отправимся составом из 19 человек.

Сборная России очень сильна. Отдельные игроки великолепны. Я не представляю, как можно думать иначе. Тренер, завоевавший кубок УЕФА, не может быть плохим специалистом", — цитирует Минасяна РИА "Новости".