Благотворительный вечер

Благотворительный вечер

Дилерский центр «РОЛЬФ Октябрьская» приглашает вас посетить благотворительный вечер в поддержку проекта помощи бездомным людям «Ночлежка». Уважаемые клиенты! Дилерский центр

Дилерский центр «РОЛЬФ Октябрьская» приглашает вас посетить благотворительный вечер в поддержку проекта помощи бездомным людям «Ночлежка».

Уважаемые клиенты!

Дилерский центр «РОЛЬФ Октябрьская» рад пригласить вас 4 июня на благотворительный вечер, который нацелен на сбор средств для продолжения работы ночного автобуса петербургской «Ночлежки». Кульминацией мероприятия станет выступление Бориса Борисовича Гребенщикова, который уже не первый год оказывает помощь проекту.

Идея Ночного автобуса проста: чтобы бездомному человеку встать на ноги, вернуть свои права на достойную жизнь, ему для начала нужно не умереть. Ночной автобус – это горячая еда, первая доврачебная помощь, направления к необходимым врачам и поддержка волонтеров. Еще в начале 2010 года по городу ездили два автобуса. Летом, из-за их частой поломки, маршрут был сокращен, а к концу года стало очевидно, что единственный петербургский проект мобильной помощи бездомным не может работать из-за износа техники, и нужны деньги на покупку нового автомобиля.

Мероприятие пройдет по адресу:

Октябрьская набережная, дом 8, корпус 2. Начало в 16:30. Все средства, собранные на мероприятии 4 июня, пойдут на обеспечение работы проекта «Ночной автобус» осенью 2011.

Получить дополнительную информацию и задать возникшие вопросы вы сможете по телефону:

РОЛЬФ Октябрьская:

(812) 635 55 55