"Спартак" в Грозном вырвал победу, проигрыывая 0:2

В столице Чеченской республики матч "Терека" и "Спартака" продолжался больше обычного на час с лишним. Игра была прервана на 78-й минуте при счете 2:2 из-за отключения

В столице Чеченской республики матч "Терека" и "Спартака" продолжался больше обычного на час с лишним.

Игра была прервана на 78-й минуте при счете 2:2 из-за отключения освещения. Произошлро это по причне поломки распределительного щита, хотя стадион "Ахмат-Арена" совсем новый, открыт в этом году.

"Спартак" после первого тайма уступал 0:2, но сумел найти в себе силы отыграться. Ну, а когда матч возобновили, то красно-белые вырвали победу, забив еще два мяча. Решающим стал гол Артема Дзюбы (на фото).

19-й тур

"Терек" (Грозный) – "Спартак" (Москва) – 2:4 (2:0)
Голы: 1:0 – Асильдаров (20), 2:0 – Маурисио (35), 2:1 – К.Комбаров (51, пенальти), 2:2 – Ари (76), 2:3 – Дзюба (90), 2:4 – Веллитон (90).

ЦСКА - "Зенит" - 0:2

"Кубань" - "Динамо" - 3:1

"Анжи" - "Томь" - 2:0

"Волга" - "Роство" - 0:1

"Спартак-Нальчик" - "Рубин" - 0:1

"Локомотив" - "Крылья Советво" - 0:0

"Амкар" - "Краснодар" - 0:2

Победа вывела "Спартак" на шестое место.

ЦСКА - 41 очко, "Зенит" - 39, "Динамо" - 35, "Анжи" и "Рубин" - по 33, "Спартак" - 31, "Локомотив" - 29, "Кубань" - 28, "Краснодар" - 26, "Терек" - 22.