Бородин получил травму в столкновении с Лазовичем

Бородин получил травму в столкновении с Лазовичем

"Зенит" провел очередную тренировку в Португалии в преддверии матча Лиги чемпионов с "Порту". Николас Ломбертс и Доменико Кришито по прежнему работали по индивидуальной


"Зенит" провел очередную тренировку в Португалии в преддверии матча Лиги чемпионов с "Порту".

Николас Ломбертс и Доменико Кришито по прежнему работали по индивидуальной программе, наматывая оздоровительные круги вокруг поля.

Покрутив суставы и связки, основная группа перешла к игре на удержание в два касания. Когда дело уже подходило к концу, Данко Лазович и Дмитрий Бородин (на фото) неудачно сошлись в углу поля и последнему пришлось оперативно закончить тренировку — с поля вратарь уходил самостоятельно, но с огромным компрессом на икроножной мышце. Завершилась первая часть программы отработкой выходов 3-в-2, во время которой несколько особенно шикарных ударов удались Роману Широкову и Саболчу Хусти.

Последнюю часть тренировки — двухсторонний матч 6х6 — команда проскочила на одном дыхании. Интрига, обозначенная в первые секунд двумя точными выстрелами Луковича и Розины, была убита поочередно Широковым, Быстровым, Зыряновым и Данни, и на итоговые 5:4 внимания обращать уже не хотелось.

Воскресенье — последний рабочий день команды в Лагуше — обещает пройти по привычному распорядку: подъем — завтрак — свободное время — тренировка — ужин — отбой, сообщает официальный сайт "Зенита".

www.fc-zenit.ru