"Зенит" готов заплатить 10 миллионов за чилийского форварда?

"Зенит" готов заплатить 10 миллионов за чилийского форварда?

«Зенит» заинтересован в покупке нападающего «Универсидад де Чили» Эдуардо Варгаса, сообщает чилийская газета El Mercurio. По данным издания, российский клуб уже предложил за

«Зенит» заинтересован в покупке нападающего «Универсидад де Чили» Эдуардо Варгаса, сообщает чилийская газета El Mercurio.

По данным издания, российский клуб уже предложил за игрока 10 миллионов долларов. Однако нынешний клуб Варгаса еще не определился с трансферной стоимостью форварда и не ответил на это предложение.

Также сообщается об интересе к Варгасу со стороны «Наполи». При этом отмечается, что сам футболист в первую очередь будет рассматривать предложения от российских клубов.

22-летний Эдуардо Хесус Варгас Рохас считается одним из самых талантливых молодых футболистов в Южной Америке. В 2011 году в Чили его признали лучшим игроком и лучшим нападающим. В недавнем товарищесом матче Чили - Испания (2:3) он забил гол в ворота чемпионов мира и Европы. Со своей командой стал чемпионом Чили (Апертура) и дошел до полуфинала Кубка Либертадорес 2010/2011,

www.sports.ru