КЭИО Петербурга возглавил руководитель Красносельского р-на

КЭИО Петербурга возглавил руководитель Красносельского р-на

\ \ Председателем комитета по энергетике и инженерному обеспечению (КЭИО) Санкт-Петербурга назначен Владислав Петров. Как сообщает пресс-служба комитета, предыдущий глава комитета Олег Тришкин

\ \

Председателем комитета по энергетике и инженерному обеспечению (КЭИО) Санкт-Петербурга назначен Владислав Петров. Как сообщает пресс-служба комитета, предыдущий глава комитета Олег Тришкин покинул пост в связи с переходом на другую работу.

В.Петров с декабря 2009г. возглавлял администрацию Красносельского района города, а до этого с 2003г. работал в КЭИО, занимал посты заместителя и первого заместителя председателя. Принимал активное участие в разработке стратегии развития инженерно-энергетического комплекса, а также отвечал за надежность и безопасность энергоснабжения Петербурга.

Напомним, ранее уже произошел ряд кадровых изменений в органах исполнительной власти Петербурга. Так, в ноябре 2011г. исполняющим обязанности председателя комитета по печати и взаимодействию со СМИ назначен первый заместитель председателя комитета Сергей Серезлеев (сменил экс-главу Александра Коренникова). Главой жилищного комитета стал Валерий Шиян (сменил Юрия Осипова). Председателем комитета по физической культуре и спорту был назначен Юрий Авдеев (сменил Вячеслава Чазова).