«Зенит» провел на «Драгау» предматчевую тренировку

«Зенит» провел на «Драгау» предматчевую тренировку

Вечером 5 декабря основной состав сине-бело-голубых, прибывший в Португалию на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, провел предыгровую тренировку на арене


Вечером 5 декабря основной состав сине-бело-голубых, прибывший в Португалию на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, провел предыгровую тренировку на арене «Драгау».

После быстрой разминки футболисты занялись отработкой различных тактических схем, а затем провели двухсторонний матч на половину поля.

В занятии приняли участие все футболисты, находящиеся в расположении, в том числе — Николас Ломбертс и Доменико Кришито, занимавшиеся на тренировочном сборе в Лагуше по индивидуальной программе, Александр Бухаров и Дмитрий Бородин, получившие на одной из предыдущих тренировок небольшие повреждения, и Мигель Данни, также работавший днем ранее самостоятельно.

Первую половину дня 6 декабря также посветит подготовке к вечерней встрече. Матч «Порту» — «Зенит» начнется на арене «Драгау» в 23.45 по петербургскомувремени, сообщает официальный сайт ФК "Зенит".

www.fc-zenit.ru