Представитель "Юве" наблюдал за Бруну Алвешом в Порту

Представитель "Юве" наблюдал за Бруну Алвешом в Порту

Как стало известно, на встрече 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Порту" и "Зенитом" побывал представитель "Ювентуса", который ездили в Португалию с


Как стало известно, на встрече 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между "Порту" и "Зенитом" побывал представитель "Ювентуса", который ездили в Португалию с целью просмотра 30-летнего защитника питерского клуба Бруну Алвеша, а также его коллег из состава "драконов" - Роланду и Майкона. В случае с легионером сине-бело-голубых полноценных смотрин не получилось - он вышел на замену только на 82-й минуте, тогда как и Роланду, и Майкон провели на поле весь матч.

При этом в начале ноября Бруну Алвеш в интервью итальянской газете Tuttosport не исключил, что продолжит карьеру в "Юве". "В футболе никогда не знаешь, что может произойти, - заметил тогда португалец, отвечая на вопрос о возможном переезде в Турин. - Ничего исключать не буду. Хотя сейчас я выступаю за "Зенит" и наша ближайшая цель - выиграть чемпионат России. На данный момент меня все в Санкт-Петербурге устраивает".

Напомним, что "Старая Синьора" проявляла интерес к Бруну Алвешу еще минувшим летом - в частности, речь шла об обмене португальца на Леонардо Бонуччи с доплатой, сообщает "Спорт-Экспресс".

www.sport-express.ru